Ваше первое свидание было головокружительно успешным, как и второе, а затем и третье. Вы без ума влюбились в парня, просто не можете ничего с собой поделать – тянетесь к нему. Однако такая слепая любовь может быть опасной – вы будете сильно страдать, если вас бросят. Как сохранить здравый смысл, если вы влюбились без памяти.
Вам помогут подруги
Когда девушка находит себе парня, она может совсем забыть о подругах, занимаясь лишь устройством личной жизни. И это серьезная ошибка, поскольку подруги вам в случае чего дадут совет, могут вас предостеречь, ведь когда сильно влюбляешься, порою не замечаешь очевидного, не можешь, а точнее даже и не пытаешься распознать мотивы человека. Не забывайте о подругах и доверяйте им. Если вы действительно дружите, они не будут стараться вас разлучить с парнем, если увидят, что он достойный человек. Но если он вас недостоин, подруги дадут вам знать.
Не общайтесь с парнем беспрерывно
Никто не запрещает вам регулярно встречаться со своей половинкой. Однако надо знать меру и не общаться с парнем беспрерывно. Слишком много общаясь лично, постоянно переписываясь в социальных сетях, ставя «лайки», каждые 5 минут проверяя почту, вы морально себя измотаете, на работе будете выглядеть уставшей, ровно как и дома.
Вполне достаточно проверять свою почту пару-тройку раз в день – в обеденное время, по приходу домой, перед сном, к примеру. Да и встречаться с парнем каждый день необязательно. Можете вы, наконец, позволить себе сходить в кино с подругой? Конечно, можете – парень поймет.
Не отказывайтесь от своих привычек
Влюбленные девушки нередко поступаются своими интересами ради того, чтобы больше времени проводить с любимыми парнями. Но ведь вы можете продолжать заниматься своими интересами, и необязательно пытаться заставить себя полюбить интересы своего парня. Конечно, у вас должны быть какие-то общие увлечения, но и у каждого свои тоже должны быть.
Если парень действительно вас любит, он не осудит вас, если вы вечером захотите почитать книжку, нежась в мягком кресле вместо того, чтобы идти с ним на футбол, который вам совсем не интересен.